Caractéristiques
◆ Large bande de fréquences 698-4000 MHz
◆ Couverture 2G/3G/4G/LTE/5G
◆ Intermodulation passive faible
◆ Faible ROS et faible perte d'insertion
◆ Isolation élevée, intérieur et extérieur, IP65
◆ Largement utilisé pour les solutions d'intérieur de bâtiments
| Caractéristiques électriques | |
| Caractéristiques Impédance | 50 ohms |
| Gamme de fréquences | 790-2690 MHz |
| Capacité de puissance maximale | 200 W |
| Isolement | ≥20dB |
| Perte d'insertion | ≤7.0 |
| ROS | ≤1,25 |
| IMD3, dBc@+43DbMX2 | ≤-155 |
| Type de connecteur | DIN-Femme |
| Quantité de connecteurs | 8 |
| Température de fonctionnement | -30 à +55 °C |
| Applications | IP65 |
Instructions d'installation du câble super flexible N ou 7/16 ou 4310 1/2″
Structure du connecteur : ( Fig. 1 )
A. écrou avant
B. écrou arrière
C. joint

Les dimensions de dénudage sont indiquées par le schéma (Fig. 2), il convient de prêter attention lors du dénudage :
1. La surface d'extrémité du conducteur intérieur doit être chanfreinée.
2. Éliminer les impuretés telles que le tartre de cuivre et les bavures présentes sur la surface d'extrémité du câble.

Assemblage de la partie d'étanchéité : Vissez la partie d'étanchéité le long du conducteur extérieur du câble comme indiqué sur le schéma ( Fig3).

Assemblage de l'écrou arrière (Fig. 3).

Combinez l'écrou avant et l'écrou arrière en vissant comme indiqué sur le schéma ( Figs( 5)
1. Avant de visser, enduisez le joint torique d'une couche de graisse lubrifiante.
2. Maintenez l'écrou arrière et le câble immobiles. Vissez le corps principal sur le corps arrière. Serrez le corps principal sur le corps arrière à l'aide d'une clé à molette. L'assemblage est terminé.
