Caractéristiques : Apparence soignée. Convient pour une installation au plafond standard. Large bande de fréquences, faible ondes stationnaires, forte résistance aux interférences.
Application : Système GSM/CDMA/PCS/3G/4G/LTE/WLAN à couverture omnidirectionnelle intérieure
| Spécifications mécaniques | |
| Dimensions | 204 x 115 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matériau du radiateur | Laiton argenté |
| Matériau du radôme | ABS |
| Couleur du radôme | Blanc ivoire |
| Humidité opérationnelle | < 95 % |
| Température de fonctionnement | -40~55 ℃ |
| Spécifications électriques | |
| Gamme de fréquences | 806-960 MHz 1710-2500 MHz 2500-2700 MHz |
| Gagner | 2dBi±0,5 4dBi±1 4dBi ±1 |
| ROS | ≤1,4 |
| Polarisation | Verticale |
| Rondeur du motif, dB | ±1 ±1 ±1,5 |
| largeur du faisceau vertical | 85 55 50 |
| IMD3, dBc à + 33 dBm | ≤-140 |
| Impédance d'entrée | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale | 50W |
| Connecteur | N Femme |
Instructions d'installation du câble super flexible N ou 7/16 ou 4310 1/2″
Structure du connecteur : ( Fig. 1 )
A. écrou avant
B. écrou arrière
C. joint

Les dimensions de dénudage sont indiquées par le schéma (Fig. 2), il convient de prêter attention lors du dénudage :
1. La surface d'extrémité du conducteur intérieur doit être chanfreinée.
2. Éliminer les impuretés telles que le tartre de cuivre et les bavures présentes sur la surface d'extrémité du câble.

Assemblage de la partie d'étanchéité : Vissez la partie d'étanchéité le long du conducteur extérieur du câble comme indiqué sur le schéma ( Fig3).

Assemblage de l'écrou arrière (Fig. 3).

Combinez l'écrou avant et l'écrou arrière en vissant comme indiqué sur le schéma ( Figs( 5)
1. Avant de visser, enduisez le joint torique d'une couche de graisse lubrifiante.
2. Maintenez l'écrou arrière et le câble immobiles. Vissez le corps principal sur le corps arrière. Serrez le corps principal sur le corps arrière à l'aide d'une clé à molette. L'assemblage est terminé.
