| Connecteur mâle N, charge fictive coaxiale RF 50 W | |
| Numéro de modèle | TEL-TLNM50W |
| Électrique | |
| Impédance caractéristique | 50 ohms |
| Gamme de fréquences | DC-3GHz |
| ROS | ≤1,20 |
| Capacité de puissance | 50 watts |
| Connecteur RF | Connecteur mâle N |
| Matériau et placage | |
| Nom des pièces | Matériel |
| Corps du connecteur | Laiton |
| Isolant | PTFE |
| Conducteur intérieur | Bronze phosphoreux |
| Logement | Aluminium |
| Environnement | |
| Température de fonctionnement | -45 à 85 °C |
| Température de stockage | -60~120℃ |
| Taux d'étanchéité | IP65 |
| Humidité relative | 5 % à 95 % |
| RoHS (2002/95/CE) | Conforme par exemption |
| Poids (net) | 340 g |
● Bande de fréquence large DC-3 GHz
● Intermodulation passe-bas
● Faible ROS
● Précision en cas de faible atténuation
● Largement utilisé pour les solutions d'intérieur de bâtiments
Nos services
1. Nous répondrons à votre demande dans les 24 heures.
2. Modalités de paiement : virement bancaire (T/T), lettre de crédit (L/C), PayPal et Western Union
3. Nombreux modes d'expédition : par avion, par bateau, express (DHL, FedEx, TNT, UPS…)
4. Délai de livraison : généralement 14 jours après réception de la commande
5. Port de chargement : Shanghai
6. Période de garantie : 12 mois après l'expédition.
7. Guide d'utilisation (Instructions) sur demande.
8. Des dessins, des échantillons et des emballages personnalisés peuvent être réalisés.
Spécifications techniques :
| Produit | Description | Numéro de pièce |
| Charge de terminaison | Homme N / Femme N, 2W | TEL-TL-NM/F2W |
| Homme N / Femme N, 5W | TEL-TL-NM/F5W | |
| N mâle / N femelle, 10W | TEL-TL-NM/F10W | |
| Homme N / Femme N, 25W | TEL-TL-NM/F25W | |
| N mâle / N femelle, 50W | TEL-TL-NM/F50W | |
| N mâle / N femelle, 100 W | TEL-TL-NM/F100W | |
| DIN mâle/femelle, 10 W | TEL-TL-DINM/F10W | |
| DIN mâle/femelle, 25 W | TEL-TL-DINM/F25W | |
| DIN mâle/femelle, 50 W | TEL-TL-DINM/F50W | |
| DIN mâle/femelle, 100 W | TEL-TL-DINM/F100W |
FAQ
Qu'en est-il de la qualité de vos produits ?
Tous les produits que nous fournissons sont rigoureusement testés par notre service de contrôle qualité avant expédition.
Pouvez-vous me fournir des échantillons à tester avant de passer une commande officielle ?
Des échantillons à des fins de test peuvent être fournis gratuitement à condition que vous preniez en charge les frais d'expédition.
Quel est votre délai de livraison habituel ?
Notre délai de livraison est généralement de 14 jours après réception de votre commande.
Quels sont vos modes de livraison ?
Par voie maritime ; par voie aérienne (port de Shanghai) ; ou par UPS, DHL, FedEx, TNT, etc.
Pouvez-vous nous envoyer un échantillon à développer ?
Oui, c'est possible. Les échantillons peuvent être livrés sous 7 jours ouvrables.
Pouvons-nous faire imprimer notre logo ou le nom de notre entreprise sur vos produits ou sur leur emballage ?
Oui, c'est possible. Nous pouvons imprimer votre logo et le nom de votre entreprise sur nos produits. Veuillez nous envoyer votre fichier graphique.par courriel au format JPEG ou TIFF.
La quantité minimale de commande est-elle fixe ?
La quantité minimale de commande est flexible et nous acceptons les petites commandes pour une première commande à titre d'essai.
| Caractéristiques électriques | |
| Caractéristiques Impédance | 50 ohms |
| Gamme de fréquences | DC~3 GHz |
| Humidité de fonctionnement | 0-90% |
| Puissance nominale | 50 W |
| Connecteur | N Homme |
| ROS | 1,15 |
| Plage de température ℃ | -35~+65 |
Instructions d'installation du câble super flexible N ou 7/16 ou 4310 1/2″
Structure du connecteur : ( Fig. 1 )
A. écrou avant
B. écrou arrière
C. joint

Les dimensions de dénudage sont indiquées par le schéma (Fig. 2), il convient de prêter attention lors du dénudage :
1. La surface d'extrémité du conducteur intérieur doit être chanfreinée.
2. Éliminer les impuretés telles que le tartre de cuivre et les bavures présentes sur la surface d'extrémité du câble.

Assemblage de la partie d'étanchéité : Vissez la partie d'étanchéité le long du conducteur extérieur du câble comme indiqué sur le schéma ( Fig3).

Assemblage de l'écrou arrière (Fig. 3).

Combinez l'écrou avant et l'écrou arrière en vissant comme indiqué sur le schéma ( Figs( 5)
1. Avant de visser, enduisez le joint torique d'une couche de graisse lubrifiante.
2. Maintenez l'écrou arrière et le câble immobiles. Vissez le corps principal sur le corps arrière. Serrez le corps principal sur le corps arrière à l'aide d'une clé à molette. L'assemblage est terminé.
